ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



27 Листопада 2017 ФІНАЛ - Чемпіонат Західних областей України серед сеньйорів-17

Оглянуться не успели, как три этапа пролетели и подводим итоги первых экспериментальных Чемпионатов западных областей Украины: «серьёзного», т.е. 50+, и открытого, т.е. 40+. В целом всё было хорошо: клуб, натирки, регламент, количество участников, дружественная обстановка, награждения, призы и т.д. и т.п.

Были и спортивный азарт, напряжённые поединки, переживания, радость от участия в таком Чемпионате, от обстановки, от добродушия и щедрости спонсоров (особое спасибо спонсору из Закарпатья). Итог: спортивный праздник удался!

В целом на Чемпионатах приняло участие 28 спортсменов. На итоговый пьедестал были приглашены: ЧЗУС группа А (50-57) 1. Виктор Паныло (Львов), 2. Александр Савчук (Винница) и 3. Фёдор Гарапко (Львов); ЧЗУС группа В (58- 64) 1. Алексей Асаевич (Львов), 2. Геннадий Шавров (Львов) и 3. Василий Ярема (Ивано- Франковск); ОЧЗУС (40+) 1. Алексей Асаевич (Львов), Александр Савчук (Винница) и 3. Николай Юхимчук (Ровно).

Лучшие результаты в одной игре Чемпионатов у мужчин 288 – Олег Тарганский Львов) и у женщин 222 – Ирина Дроздяк (Львов).




Повернутися до списку новин.