ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



16 Жовтня 2014 Внимание боулеры!

К началу сезона!

Уважаемые спортсмены! Очень большая просьба ко всем понять сложившуюся ситуацию (подробности ситуации будут всем доведены перед началом ЧУ) и до 22 октября заполучить в ваших местных спортдиспансерах/их районных отделениях справку о допуске к спортивным соревнованиям. Туда же возьмите с собой распечатанный бланк ИМЕННОЙ ЗАЯВКИ , на котором врач на основании диспансерной справки поставит печать о допуске (здоров).
Именную Заявку берете с собой на 1 этап и отдаете при регистрации.

ВСЕ ЭТИ ИМЕННЫЕ ЗАЯВКИ СДАЮТСЯ В МИНИСТЕРСТВО СПОРТА ПО ОКОНЧАНИИ КАЖДОГО ЭТАПА.

Это  условие, которое нужно выполнить, чтобы провести наш Национальный Чемпионат на должном уровне. Просьба к регионам: вы все друг друга знаете, выберите одного активиста, который договорится со спортдиспансером и вы дружно его пройдете завтра -понедельник- вторник. Всем киевлянам по этому вопросу обращаться к Михаилу Горобейко, он сообщит как и где это можно оперативно пройти в Киеве.

Ничего страшного в этом нет, все 115 неолимпийских видов спорта сейчас этим занимаются и мы это выдержим и пройдем. Призываем вас не занимать отрицательную позицию по этому вопросу, он решаем на 100%, причем справка выдается сразу на полгода! Давайте докажем сами себе, что мы действительно занимаемся спортом! С надеждой на понимание, руководство ВФСБ».




Повернутися до списку новин.