ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



17 Лютого 2014 Евро Трофеи из Голландии.

Сегодня закончился очередной этап Евро Трофея в Голландии (г. Алмере). Все ПЯТЬ украинских ДЕТЕЙ (100%, вся команда – все члены ВФСБ и боулеры боулинг-клуба “Бруклин”) взяли медали, такого удачного и массового выступления украинской команды у нас еще не было: слава Маше Кучеренко (бронза), Владимиру Яковлеву (серебро), Александру Нечипаеву (золото), Кириллу Гайдуку (серебро) и Валентину Кучеренко (серебро).

По квалификации все были на первых и вторых местах!!! Саша Нечипаев не дал шанса никому и нигде: ни в квалификации, ни в финале!!! Володя Яковлев поразил своим желанием и стремлением, они с Сашей были первый раз и реально поразили всех своей шикарной игрой, подходили голландцы и просили разрешения их поснимать на видео, они как раз играли на одной дорожке!!! Маша в финале играла с 2 девочками по 13 лет, ростом на 2 головы выше, Кирилл Гайдук играл реально со слонами по 18-19 лет (в квалификации выиграл у всех, см фото – там Кирилл и два гиганта!), а Валик играл с юношами до 21 года (самая сильная группа), многие из них - сборники Франции, Голландии и Бельгии (поразил средним в квалификации - 232 за 7 партий!!!). Дети так порадовали, что не можем прийти в себя!!!

Поздравления родителям, тренерам, ВФСБ и всей Украине!!! Коучу Г.В. Сидоренко, который работал с детьми все 4 дня - НИЗКИЙ ПОКЛОН, без него такого праздника не получилось бы!!! Многие участники подходили поздравляли украинских спортсменов и очень тепло.

С уважением,

Юрий Кучеренко

 




Повернутися до списку новин.