Senior Open Cup of Ukraine -2019

Боулінг в Україні

Сезон. Туристична компанія.

18 Січня 2014 V Чемпионат Киева, финал.

В столичном боулинг-клубе «Гулливер» финишировал Чемпионат Киева по спортивному боулингу 2013 года.

На протяжении года, в 10 этапах, Чемпионата Столицы приняло участие 80 спортсменов Киева, Украины и ближнего зарубежья.

3-мя победами на этапах отметился Юрий Гриник, по 2-е победы у Вячеслава Осередько и Валентина Кучеренко, и по 1-й победе у Андрея Андреева, Александра Кондратьева и Александра Саражинского.

Прекрасные игры на различных натирках, но идеальных игр за сезон не показал никто, была возможность у Вячеслава Осередько показать заветные 300, но подлая десятая кегля стояла, как приклеенная, итог-299.

Тем не менее, Чемпионат был интересным и насыщенным, а натирки далеко не детские, для настоящих мужчин и леди!

Поздравляем всех с окончанием сезона, и приглашаем всех на следующий, который стартует уже в феврале.

Ждем Ваших предложений по усовершенствованию Чемпионата Столицы, пишите, звоните, стучите: papusha@5el.com.ua

А победу в 10-м этапе праздновал Валентин Кучеренко, Бруклин, A.B.C. Training Center, г. Киев, 2 место у Алексея Рабышко, «Гулливер», Киев, 3 место у Игоря Мельниченко, «Сезон», Киев.

По итогам сезона, Чемпионом Киева в 2013 году стал Юрий Гриник, «Терминал», Киев (Ebonite), серебро у Александра Саражинского, «Космикс», Киев, бронзу выборол Чемпион прошлого сезона Вячеслав Осередько, «Hammer», Киев.

Поздравляем победителей, призеров, а также их тренеров; и всех-всех участников турниров!

Благодарим клубы и менеджеров, которые развивают спорт в Украине!