ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



20 Грудня 0000 Женская Сборная команда Украины.

В г. Киеве, в боулинг клубе «Космикс» 12.12.13 на 4-м этапе Чемпионата по боулингу прошло открытое собрание девушек - претендентов в Сборную команду Украины. На собрании присутствовали все, кто видит себя в сборной, хотели бы играть в составе команды и могут себя самостоятельно финансировать на будущий чемпионат Европы, который будет проходить в Берлине.

Девушки обсудили возможную кандидатуру тренера сборной исходя из двух предложенных концепций: Оксаны Фаныгиной и Александра Щербинина. Каждый из претендентов в команду высказал свое мнение по поводу кандидатуры тренера, с кем бы было более комфортно работать. Большинство девушек поддержали кандидатуру Александра Щербинина и его концепцию подготовки к Чемпионату Европы в Берлине.

Приняли решение провести первые тренировочные сборы в феврале 2014 на выходных непосредственно перед этапом Чемпионата Украины, который планируется в Броварах, в боулинг клубе "Терминал".

Выслушав и обсудив предложение девушек, Президиум ВФСБ утвердил кандидатуру Александра Щербинина  на должность тренера Женской Сборной команды Украины.

Александр Щербинин: cosmos_bowling@mail.ru

 

Ранее тренером молодежной Сборной команды Украины был приглашен Геннадий Сидоренко: coach@bowling.kiev.ua

 

Тренер Мужской Сборной команды Украины Евгений Петровский:




Повернутися до списку новин.