ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Спортивний календарXIX Чемпіонат України, 3 етап


Спортивний календар
Правила гри
Положення про Національний Рейтинг 2018-19
Система відбору збірної команди України до змагань 2018р.
Положення про чемпіонат України серед юнаків та юніорів 2018-19
Положення XIX Чемпіонату України, 2018-19
Положення ЧемпУкраїни і ВідкритийЧемп серед сеньйорів 2018-19
Рейтинг сеньйори, чемпіонат України 2018-19
Рейтинг, сеньйори, Відбір на ЧС-2019
Рейтинг сеньйори, відкритий чемпіонат 2018-19
Рейтинг ЮЧУ 2018-19
Рейтинг Жінки 2018-19
Рейтинг Чоловіки 2018-19
Іменна заявка


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2016


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.




XIX Чемпіонат України, 3 етап

Регламент Учасники Обладнання Натирка Подати заявку на участь

Регламент


  XIX Чемпионат Украины по боулингу
  3 этап, Личные соревнования
  16-18 ноября, Пятница-Воскресенье!!! 
  Космос/Черкассы 
  Регистрация заявок до 14 октября 2018г !!!
   Спортсмены, которые подали заявки после даты окончания регистрации,
 могут принять  участие в турнире при наличии свободных мест в запуске.
  Вступительный взнос: 
  а) для членов ВФСБ -800 грн
   б) для не членов ВФСБ, ETBF и WB - 2000 грн.
   Годовой членский взнос (сезон 2018-19)-1200 грн
  Паспорт, Именная заявка (медицинский  допуск  спортивного диспансера)  и страховка жизни, здоровья  - обязательна. Спортсменам до 18 лет доверенность от родителей.
  Четверг, 15 ноября
12.00 Жеребьевка натирок
с 12.30  Неофициальная разминка для всех спортсменов
1-й день Пятница, 16 октября
  1й круг, 6 игр
8.30 Регистрация и жеребьевка
9.00-12.00 Квалификация, Группа №1 (для местных игроков+иногороднии) , 6 игр
  Уборка дорожек
12.00 Регистрация и жеребьевка
12.30-15.30 Квалификация, Группа №2 (иногородние), 6 игр
 
Уборка дорожек
 15.30
Регистрация и жеребьевка
 16.00-19.00
Квалификация, Группа №3 (иногородние), 6 игр
  Неофициальная разминка для группы №4-5  
2-й день Суббота, 17 ноября
  1й круг (продолжение), 6 игр
08.30 Регистрация и жеребьевка
09.00-12.00 Квалификация, Группа №4 (иногородние), 6 игр
  Уборка дорожек
12.00 Регистрация и жеребьевка
12.30-15.30 Квалификация, Группа №5 (иногородние), 6 игр
  Отбор топ 48 спортсменов(16 женщин и 32 мужчин)
  2й круг для мужчин
  Уборка дорожек
  Регистрация и жеребьевка
 16.00-18.00 Игры для  группа "А" (мужчины №17-32), 4 игры
  Уборка дорожек
18.00 Регистрация и жеребьевка
18.30-20.30 Игры для  группа "В" (мужчины №1-16), 4 игры
  Отбор топ 16 мужчин
3-й день Воскресенье, 18 ноября
  3й круг для мужчин
7.30 Регистрация и жеребьевка
08.00-10.00 Игры для топ 16 мужчин, 4 игры
  Отбор топ 8 мужчин
  Уборка дорожек
  Второй круг для девушек
10.00 Регистрация и жеребьевка
10.30-12.30 Игры для топ 16 девушек, 4 игры
  Отбор топ 8 девушек
  Уборка  дорожек
12.30-13.30 1/4 финала для девушек и мужчин, до 2х побед
13.30-14.15 1/2 финала для мужчин и девушек, до 2х побед
14.15-15.00 Финал, до 2х побед 
15.00 Церемония награждения
   
Примечание 1. Спортсмены подавшие заявку и не явившиеся на регистрацию к следующему этапу будут допущены сделав предоплату на р/с ВФСБ взнос за пропущенный  и текущий этап. 
  2. Распределение спортсменов согласно положению о распределении игроков по запускам


Повернутися до таблиці спортивних змаганнь.