ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Спортивний календарЧемпионат Украины(50+) и Открытый чемпионат(40+) среди сеньоров, 1 этап


Спортивний календар
Правила гри
Положення про Національний Рейтинг 2017-18
Система відбору збірної команди України до змагань 2017р.
Система відбору збірної команди України до змагань 2018р.
Положення про чемпіонат України серед юнаків та юніорів 2017-18
Положенння XVIII Чемпіонат України 2017-18
Положення ЧемпУкраїни і ВідкритийЧемп серед сеньйорів 2016-17
Рейтинг сеньйори, чемпіонат України 2016-17
Рейтинг сеньйори, відкритий чемпіонат 2016-17
Рейтинг Жінки 2016-17
Рейтинг Чоловіки 2017-18
Середній 2016-17 Жінки
Середній ЧУ 2017-18 Чоловіки
Іменна заявка
Отримання спортивних звань і розрядів


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2016


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.




Чемпионат Украины(50+) и Открытый чемпионат(40+) среди сеньоров, 1 этап

Регламент Участники Натирка Файл результатов

Регламент


  Чемпионат Украины среди сеньоров, сезон 2017-18гг. (от 50 лет)
  Открытый Чемпионат  среди сеньоров, сезон 2017-18гг. (от 40 лет)
  1 этап, 08-10 ноября, Среда-Пятница 
  Боулинг-клуб Бруклин/г.Киев
Регистрация Регистрация заявок до 22 октября !!!!
Спортсмены которые подали заявки после даты окончания регистрации "становятся" на лист ожидания,
т.е. при наличии свободных мест могут принять участие в соревновании.
 
Участие Единый годовой членский взнос (сезон 2017-18гг.) - 1000 грн
Вступительный взнос: для членов ВФСБ -500грн, для не членов ВФСБ, ETBF и WB - 1500 грн. 
       
  Паспорт, Именная заявка (медицинский  допуск  спортивного диспансера)  и страховка жизни, здоровья  - обязательна!!!
Возрастные
ограничения
Чемпионат Украины Спортсмены от 50-ти лет и старше в сезоне 2017-18гг, т.е. рожденные 31 декабря 1968 года и раньше.
Открытый чемпионат Спортсмены от 40-ка лет и старше
Гандикап в ОЧ Гандикап начисляется по количеству полных лет на начало соревнований. 
Информация о
турнире,
гандикап
В одном соревновании два турнира:    
а) Первый  день - чемпионат Украины среди сеньоров (ЧУС) от 50 лет и старше. В 3-х возрастных категориях:
группа А - 50-57 лет, группа В - 58-64 лет, группа С - 65+ лет(гандикап 65-0, 66-1, 67-2 и т.д), возраст определяется по году рождения.
После 1-го дня  подводятся итоги ЧУС среди участников от 50 лет и старше.  
б) Второй день - Открытый чемпионат среди сеньоров (ОЧС) (от 40 лет и старше);
Индивидуальные соревнования среди сеньоров, от 40 лет и старше.
Гандикап участникам - старше 40 лет +1 очко/партия за каждый год (40 лет-0 очков, 41 год-1 очко, ... и т.д.)
Мужчины и женщины играют в общем зачете.  Женщинам  +10 очков к возрастному гандикапу.
По итогам 2-х дней подводятся итоги  ОЧУС среди сеньоров от 40 лет и старше
8 ноября, Среда-для киевлян Примечание
Первый круг - Чемпионат Украины + Первый круг ОЧС  
09.30 Регистрация и жеребьевка    
10.00 - 12.30 Квалификация, 5 игр, для киевлян, натирка №1 игра №1-5  
12.30 - 13.00 Уборка дорожек    
12.45 Регистрация и жеребьевка    
13.00-16.00 Квалификация, 5 игр, для киевлян, натирка №2 игра №5-10  
9 ноября, Четверг - для иногородних    
Первый круг - Чемпионат Украины + Первый круг ОЧС(продолжение)  
09.30 Регистрация и жеребьевка    
10.00 - 12.30 Квалификация, 5 игр, для иногородних, натирка №1 игра №1-5  
12.30 - 13.00 Уборка дорожек    
12.45 Регистрация и жеребьевка    
13.00-16.00 Квалификация, 5 игр, для иногородних, натирка №2 игра №5-10  
10 ноября, Пятница  
Второй круг - ОЧС, Жеребьевка натирок  
  Eliminator, 4 игры.  11-14 игра, для всех  участников 1-го круга  
 08.30 Регистрация и жеребьевка.
  
9.00-11.00 Eliminator, 4 игры - группа "для иногородних"
   
11.00-11.30 Уборка дорожек    
  Регистрация и жеребьевка    
 11.30-13.30 Eliminator, 4 игры - группа "для киевлян"
   
13.30 Церемония награждения ЧУС    
Отбор топ 16 спортсменов в 3-й  круг соревнований по сумме 14 игр, результат за 14 игр сохраняется для 3-го круга  
Третий круг     
13.30-14.00 Уборка дорожек.    
14.00 Регистрация и жеребьевка    
14.00-15.00 Eliminator, 2 игры, игра №15-16    
Отбор топ 12 спортсменов в 4-й  круг соревнований по сумме 16 игр, результат за 16 игр сохраняется для 4-го круга  
Четвертый круг     
15.00 Регистрация и жеребьевка    
15.00-16.00 Eliminator, 2 игры, игра №17-18    
Отбор топ 8 спортсменов в 5й  круг соревнований по сумме 18 игр, результат за 18 игр сохраняется для 5го круга  
Пятый круг    
16.00
Регистрация и жеребьевка    
16.00-17.00 Eliminator, 2 игры, игра №19-20   Бронь до 17-30
Отбор топ 4 игрока в финальный круг соревнований по сумме 20 игр   
Финальный круг     
17.00-18.30 Stepladder финал для 4-х игроков 1 игра между участниками  
18.30 Церемония награждения ОЧС   Бронь до 19.00


Назад к таблице спортивных соревнований.