ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Спортивний календарXVIII Чемпионат Украины, Командный(двойки, тройки, индивидуальный), 1 этап


Спортивний календар
Правила гри
Положення про Національний Рейтинг 2016-17
Система відбору збірної команди України до змагань 2017р.
Положенння XVIII Чемпіонат України 2017-18
Рейтинг Жінки 2016-17
Рейтинг Чоловіки 2016-17
Іменна заявка
Отримання спортивних звань і розрядів


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2016


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.




XVIII Чемпионат Украины, Командный(двойки, тройки, индивидуальный), 1 этап

Регламент Участники Оборудование Подать заявку на участие

Регламент


  XVIII Чемпионат Украины по боулингу
  1 этап, Командные соревнования
  Командный Чемпионат Украины "Двойки", "Тройки" и Личный разряд
  21-24 сентября , Lucky Strike/Херсон
  Регистрация заявок до 1 сентября
   Команды/спортсмены, которые подали заявки после 1 сентября,
 могут принять  участие в турнире при наличие свободных мест в запуске.
  Вступительный взнос-500 грн,
   Годовой членский взнос (сезон 2017-18гг.)-1000 грн
  Паспорт, Именная заявка (медицинский  допуск  спортивного диспансера)  и страховка жизни, здоровья  - обязательна. Спортсменам до 16 лет доверенность от родителей.
  Среда, 20 сентября
12.00 Жеребьевка натирок
с 12.30  Неофициальная разминка
1й день Четверг, 21 сентября (для местных спортсменов)
  Первый круг, Команды "Двойки" + личный разряд
8:30 Регистрация и жеребьевка
9:00-12:00 Квалификация, группа №1, "Двойки"+ личный разряд, 6 игр, игра №1-6 
  Уборка дорожек
12.30 Регистрация и жеребьевка
13:00 - 16:00 Квалификация, группа №2, "Двойки"+ личный разряд, 6 игр, игра №1-6 
  Неофициальная разминка для спортсменов группы №3, 4
2-й день Пятница, 22 сентября
  Первый круг, Команды "Двойки" + личный разряд (продолжение)
09.30 Регистрация и жеребьевка
10:00-13:00 Квалификация, группа №3, "Двойки"+ личный разряд,  6 игр, игра № 1-6 
  Уборка дорожек
13.30 Регистрация и жеребьевка
14.00-17.00 Квалификация, группа №4, "Двойки"+ личный разряд,  6 игр, игра № 1-6 
  Отбор топ 4 команды у женщин и мужчин в полуфинал
  Уборка дорожек
17.30 -18.00 Полуфинал, команды "Двойки", №1-№4 и №2-№3, 1 игра
18.00-18.30 Финал, команды "Двойки", 1 игра
18.30 Церемония награждения, команды "Двойки"
3-й день Суббота, 23 сентября
  Вторй круг, Команды "Тройки"+ личный разряд
 8:30 Регистрация и жеребьевка
9:00-11:00 Квалификация, группа №1, Команда "Тройки", 3 игры + личный разряд, игра №7-9 
  Уборка дорожек
11:30 Регистрация и жеребьевка
12:00-14:00 Квалификация, Группа №2, Команда "Тройки", 3 игры + личный разряд, игра № 7-9
  Уборка дорожек
14:30 Регистрация и жеребьевка
15:00- 17:00 Квалификация, Группа №3, Команда "Тройки", 3 игры + личный разряд, игра № 7-9
  Уборка дорожек
 Отбор топ 4 команды у женщин и мужчин в полуфинал
17:30 -18:30 Полуфинал команды "Тройки", №1-№4 и №2-№3, 1 игра
18:30-19:30 Финал команды "Тройки", 1 игра
19:30 Церемония награждения, Команды "Тройки" 
Примечание Если будет меньше 20 команд/ 60 участников, то будет 2е группы по 4 игры 
  Отбор 30 спортсменов (20 мужчин и 10 женщин) в 3й круг, личный разряд
3-й день Воскресенье, 24 сентября
  Третий круг, Личный разряд
07.30 Регистрация и жеребьевка
08.00-10.00 Личный разряд, для 20 мужчин, 4 игра №10-13
  Уборка дорожек
10.30 Регистрация и жеребьевка
10.45 -12.30 Личный разряд, для 10 женщин, 4 игра №10-13
  Уборка дорожек
  Отбор 3 мужчин и 3 женщин в 4й круг - Финал Степледдер
  Четвертый круг, Финал
  Уборка дорожек
13.00 -14.15 Степледдер финал, по 1й встрече
14.15 Церемония награждения, личный разряд
Натирка   
Примечание 1) Команды/игроки которые подали заявки после 1 сентября "становятся" на лист ожидания,
т.е. при наличии свободных мест они могут принять участие в ЧУ
  2) Игроки подавшие заявку и не явившиеся на регистрацию к следующему этапу будут допущены сделав предоплату на р/с ВФСБ взнос за пропущенный  и текущий этап. 


Назад к таблице спортивных соревнований.