ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Спортивний календарXVII Чемпионат Украины, Личные соревнования, 5 этап


Спортивний календар
Правила гри
Положення про Національний Рейтинг 2016-17
Система відбору збірної команди України до змагань 2017р.
Положення про чемпіонат України серед юнаків та юніорів 2016-17
Положенння XVII Чемпіонат України 2016-17
Положення ЧемпУкраїни і ВідкритийЧемп серед сеньйорів 2016-17
Рейтинг сеньйори, чемпіонат України 2016-17
Рейтинг, сеньйори, Відбір на ЧС-2017
Рейтинг сеньйори, відкритий чемпіонат 2016-17
Рейтинг ЮЧУ 2016-17
Рейтинг Жінки 2016-17
Рейтинг Чоловіки 2016-17
Середній 2016-17 Жінки
Середній ЧУ 2016-17 Чоловіки
Іменна заявка
Отримання спортивних звань і розрядів


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2016


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.




XVII Чемпионат Украины, Личные соревнования, 5 этап

Регламент Участники Оборудование Натирка Файл результатов Фотогалерея

Регламент


  XVII Чемпионат Украины по боулингу
  5 этап, Личные соревнования
  15 -17 марта, Среда-Пятница, Бруклин/Киев
  Регистрация заявок до 5 марта 2017г
   Команды/спортсмены, которые подали заявки после 8 января,
 могут принять  участие в турнире при наличии свободных мест в запуске.
  Вступительный взнос: для членов ВФСБ -500грн, для не членов ВФСБ, ETBF и WB - 1500 грн. 
   Годовой членский взнос(сезон 2016-17гг.)-1000 грн
  Паспорт, Именная заявка (медицинский  допуск  спортивного диспансера)  и страховка жизни, здоровья  - обязательна. Спортсменам до 16 лет доверенность от родителей.
НАТИРКА
 36f
  Вторник, 14 марта
12.00 Жеребьевка натирок
с 12.30  Неофициальная разминка для всех спортсменов
1-й день Среда, 15 марта
 Первый круг, 6 игр
8.30 Регистрация и жеребьевка
09.00-12.00 Квалификация, группа №1(для спортсменов с г.Киева + киевская область), 6 игр, игра №1-6 
с12.30 Неофициальная разминка для группы №2 и 3
2-й день Четверг, 16 марта
8.30 Регистрация и жеребьевка
09.00-12.00 Квалификация, группа №2(для иногородних спортсменов ), 6 игр, игры №1-6 
12.00-12.30 Уборка дорожек
12.15 Регистрация и жеребьевка
12.30-15.30 Квалификация, группа №3(для иногородних спортсменов ), 6 игр, игры №1-6 
  Отбор топ 40 спортсменов (26 мужчин и 14 женщин) во 2 круг 
3-й день Пятница, 17 марта
  Второй круг, 4 игры
07.30 Регистрация и жеребьевка
08.00-10.00 Игры для  топ 40 спортсмена (26 мужчин и 14 женщин), группа А (мужчины с №14-26 и женщин с №8-14), игры №7-10 
10.00-10.30 Уборка дорожек
  Регистрация и жеребьевка
10.30-12.30 Игры для  топ 40 спортсмена (26 мужчин и 14 женщин), группа В (мужчины с №1-13 и женщин с №1-7), игры №7-10 
  Отбор топ 20 спортсменов (12 мужчин и 8 женщин) в 3й круг 
  Третий круг, 4 игры
12.30-13.00 Уборка дорожек
  Регистрация и жеребьевка
13.00-15.00 Игры для топ 20 спортсменов (12 мужчин и 8 женщин), игры № 11-14  
  Отбор топ 4 мужчин и 4 женщин
  Четвертый круг, Финал Раунд Робин 
15.00-16.30 Финал для топ, топ 8 (4 мужчин и 4 женщин), бонусные очки - 30/15, игры № 15-17
16.30 Церемония награждения для топ 3х спортсменов
   
Примечание 1) Команды/игроки которые подали заявки после 5 марта "становятся" на лист ожидания,
т.е. при наличии свободных мест они могут принять участие в ЧУ
  2) Игроки подавшие заявку и не явившиеся на регистрацию к следующему этапу будут допущены сделав предоплату на р/с ВФСБ взнос за пропущенный  и текущий этап. 


Назад к таблице спортивных соревнований.