ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



22 Березня 2016 European Youth Championships 2016, Рейкьявик, Исландия

В 15:15 по Киеву начнутся игры второго запуска у девушек в двойках. На дорожки выйдет и наша Мария Кучеренко. Мы желаем ей удачи. Болеем в скоринге
https://eyc2016.jarvis.is/

Маша играет только в зачет All Event и поборется за награды в Синглах. У нее после первого блока из шести игр пока 49 место.
Сегодня на чемпионате были разыграны первые комплекты медалей.
У юношей в двойках чемпионами стали шведы William Svensson и Robert Lindberg. В финале они сыграли 273 и 233 очка соответственно и на 122 очка опередили словаков Tomás Vrabec и Roman Karlík. Третье место у Ville Rajala & Niko Oksanen, Финляндия и Yorick van Deutekom & Mike Bergmann из Нидерландов.

У девушек чемпионками стали Lea Degenhardt & Bettina Burghard, Германия. В финале они обыграли англичанок Katie Tagg & Mia Bewley. Немки попали в финальную часть соревнований обойдя команду России всего на одно очко.
Третье место у Cajsa Wegner & Alida Molander, Швеция и Amélie Keloganian & Sarah Essouffi, Франция.

Завтра наши юноши в 11:00 по Киеву начнут игры в командах. Они сыграют первый блок из трех игр. Есть возможность поправить свое турнирное положение. И мы им этого желаем. Удачи Валентин, Александр, Илья и Николай !!!

За новости большое спасибо Александру Чепову! 

 




Повернутися до списку новин.