ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



11 Січня 2016 Достижения украинских спортсменов на Brunswick Ballmaster Open

Вчера 10 января закончился турнир уровня Platinum - Brunswick Ballmaster Open 2016, который проходил в Хельсинки, Финляндия.

Это 46 по счету турнир, который открывает спортивный год и является первым турниром в European Bowling Tour 2016. Как известно это рейтинговый турнир, который собирает лучших боулеров со всего мира. В этом году в Brunswick Ballmaster Open приняли участие 528 спортсменов-профессионалов, а призовой фонд составил 103.300 Euro.

От Украины приняли участие мастер спорта международного класса - Валентин Кучеренко и заслуженный мастер спорта Украины - Дарья Ковалева. 

Валентин и Дарья прошли квалификацию показав отличные результаты и зашли в топ-44.

Так Валентин Кучернко занимает 15 место в турнирной таблице, а  Дарья Ковалева занимает 20 место в общем зачете и 3тье место среди женщин. 

Мы искреенне поздравляем Валентина и Дарью с высокими результатами и отличным началом спортивного года! Молодцы ребята! Так держать!

Также хотим сказать огромное спасибо тренерам - Сидоренко Геннадию Викторовичу и Фаныгиной Оксане Юрьевне за подготовку и поддержку наших спортсменов! 

 




Повернутися до списку новин.