Senior Open Cup of Ukraine -2019

Боулінг в Україні

Сезон. Туристична компанія.

25 Грудня 2014 Чемпионата Винницкой и Хмельницкой областей.

20 декабря в боулинг клубе "Амагама-Мегамолл" (г. Винница) прошел заключительный 12-й этап Открытого чемпионата Винницкой и Хмельницкой областей. Борьба за чемпионский титул была упорной с первого до последнего этапа. За итоговые призовые места боролось 4 спортсмена. В результате 12-й этап установил окончательный итог чемпионата. Этап выиграл Савчук Александр, на втором месте Левченко Сергей, на третьем – Силантьев Вадим. Эти же спортсмены стали призерами Открытого чемпионата Винницкой и Хмельницкой области. Чемпионом стал Левченко Сергей (г.Хмельницкий), на втором месте – Силантьев Вадим (г.Хмельницкий), на третьем – Савчук Александр (г.Винница). По итогам чемпионата вручены медали, кубки, а также главное оружие боулера – шары.