ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






ФедераціяВиступи на міжнародній арені


Історія
Президія та тренерська рада
Виступи на міжнародній арені
Рекорди України
Класифікація та вимоги до розрядів
Спортивні звання та розряди
Члени Федерації
Правила вступу до ВФСБ
Клуби - партнери ВФСБ
Клуби України
Словник боулера
Фотозвіт наших досягнень на міжнародній арені


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2016


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



Р Е З У Л Ь Т А Т Ы

2016 год

European Youth Championships 2016, Рейкьявик, Исландия - файл результатов 

European Men Championships 2016, Брюссель, Бельгия (лицензионный чемпионат) - файл результатов

European Women Championships 2016, Вена, Австрия (лицензионный чемпионат) - файл результатов

Дарья Ковалева - 2 место (индивидуальный зачет) 

European Championships Cup 2016 - файл результатов

Валентин Кучеренко - (6 место в индивидуальный зачет)

Qubica AMF World Cup 2016, Шанхай, Китай - файл результатов

World Singles Championships, Кувейт - файл результатов 

 

2015 год. 

Women World Championships, Абу-Даби, ОАЭ - файл результатов

Singles
Рощенко Алена – 23 место
Ковалева Даша – 33 место
Щербинина Наташа – 103 место
Кононенко Лиля – 115 место
Тупицкая Ирина -122 место
Райзман Наташа – 123 место
Двойки:
Рощенко Алена& Ковалева Даша – 9 место

Тупицкая Ирина& Щербинина Наташа – 53 место
Райзман Наташа& Кононенко Лиля – 58 место
Тройки:
Рощенко Алена& Ковалева Даша &Райзман Наташа – 34 место
Тупицкая Ирина& Щербинина Наташа& Кононенко Лиля – 39 место
Команды
17 место - Рощенко Алена& Ковалева Даша &Райзман Наташа& Тупицкая Ирина& Щербинина Наташа& Кононенко Лиля – 17 место
All Event
Ковалева Даша – 47 место
Рощенко Алена – 63 место
Тупицкая Ирина – 108 место
Щербинина Наташа – 116 место
Райзман Наташа – 120 место
Кононенко Лилия – 122 место

 

QubicaAmf  World Cup, Лас – Вегас, США

Рощенко Алена – 26 место

Яловега Владислав – 33 место

 

2-nd World Bowling Senior Championship, Лас Вегас, США

Singles

Гриник Юрий – 52 место

Асаевич Алексей – 72 место

Мицык Федор – 88 место

Дячук Сергей – 99 место

Двойки

Асаевич Алексей / Гриник Юрий – 30 место

Дячук Сергей/ Мицык Федор – 48 место

Команды

Дячук Сергей/ Асаевич Алексей/ Гриник Юрий/Мицык Федор – 23 место

All Event

Гриник Юрий – 63 место

Асаевич Алексей – 82 место

Дячук Сергей – 96 место

Мицык Федор – 102 место 

 

Чемпионате Европы среди мужчин, Оденс, Дания 

European Men Championships, Ольборг, Дания

Singles

Калика Михаил – 49 место

Кармазин Евгений – 50- место

Петровский Евгений – 61 место

Шовкун Андрей – 69 место

Кучеренко Валентин – 82 место

Гриник Юрий – 90 место

Двойки

Калика Михаил/Кармазин Евгений – 26 место

Кучеренко Валентин/Петровский Евгений – 58 место

Гриник Юрий/Шовкун Андрей – 66 место

Тройки

Калика Михаил/ Шовкун Андрей/ Петровский Евгений – 9 место

Кучеренко Валентин/Кармазин Евгений/Гриник Юрий – 30 место

Команды

Калика Михаил/ Шовкун Андрей/ Петровский Евгений/Гриник Юрий/ Кучеренко Валентин – 12 место

All Event

Калика Михаил – 21 место

Петровский Евгений – 64 место

Шовкун Андрей – 77 место

Кучеренко Валентин – 82 место

Гриник Юрий – 86 место

Кармазин Евгений – 112 место

Masters

Калика Михаил – 22 место  

 
CZECH OPEN 2015, ОломоуцЧехия
Эдуард Стронский - 23 место 
Вячеслав Марченко -49 место  
Максим Яремчук - 63 место 

24th ESBC Championships,  Bologna, Italy
Singles
Ковалев Сергей – 49 место
Гриник Юрий – 89 место
Дячук Сергей – 101 место
Щербинин Михаил – 109 место
Асаевич Алексей – 194 место
Колосок Игорь – 219 место
Двойки
Ковалев Сергей/Щербинин Михаил – 30 место
Дячук Сергей/ Гриник Юрий – 32 место
Асаевич Алексей/Колосок Игорь – 104 место
Тройки
Дячук Сергей/ Асаевич Алексей/ Гриник Юрий – 69 место
Ковалев Сергей/ Щербинин Михаил/ Колосок Игорь – 204 место
All Event

Гриник Юрий – 14 место
Ковалев Сергей – 33 место
Щербинин Михаил – 131 место
Асаевич Алексей – 143 место
Дячук Сергей – 164 место
Колосок Игорь – 213 место

European Men Championships, ОльборгДания
Singles
Калика Михаил – 49 место
Кармазин Евгений – 50- место
Петровский Евгений – 61 место
Шовкун Андрей – 69 место
Кучеренко Валентин – 82 место
Гриник Юрий – 90 место
Двойки
Калика Михаил/Кармазин Евгений – 26 место
Кучеренко Валентин/Петровский Евгений – 58 место
Гриник Юрий/Шовкун Андрей – 66 место
Тройки
Калика Михаил/ Шовкун Андрей/ Петровский Евгений – 9 место
Кучеренко Валентин/Кармазин Евгений/Гриник Юрий – 30 место
Команды
Калика Михаил/ Шовкун Андрей/ Петровский Евгений/Гриник Юрий/ Кучеренко Валентин – 12 место
All Event
Калика Михаил – 21 место
Петровский Евгений – 64 место
Шовкун Андрей – 77 место
Кучеренко Валентин – 82 место
Гриник Юрий – 86 место
Кармазин Евгений – 112 место
Masters
Калика Михаил – 22 место

2015 USBC Queens, Green Bay, WI, USA
Ковалева Дарья – 50 место

Tashkent Open 2015, Ташкент, Узбекистан
Калика Михаил – 1 место

Intercollegiate Team Championship 2015, Wichita, USA

SINGLES
Ковалева Дарья – 5 место

THE TEAMS WICHITA SHOCKERS

Ковалева Дарья  – 3 место 

Чемпионат Европы среди юношей, Лейпциг, Германия 

Двойки:

Кучеренко Валентин/ Нечипаев Александр – 10 место

Яковлев Владимир/ Островерх Илья – 38 место

Шовкопляс Анастасия/ Кучеренко Мария – 24 место

Безродная Александра/ Нечетова Дарья – 26 место

Команды:

Кучеренко Валентин/ Нечипаев Александр/ Яковлев Владимир/Островерх Илья  – 14 место.

Шовкопляс Анастасия/ Кучеренко Мария / Безродная Александра/Нечетова Дарья – 10 место

Singles:

Кучеренко Валентин - 23 место

Нечипаев Александр – 28 место

Островерх Илья  – 56 место

Яковлев Владимир – 57 место

Шовкопляс Анастасия – 31 место

Безродная Александра – 53 место

Кучеренко Мария – 55 место

Нечетова Дарья – 56 место

All Event:

Кучеренко Валентин - 21 место

Нечипаев Александр – 33 место

Яковлев Владимир – 69 место

Островерх Илья  – 73 место

Шовкопляс Анастасия – 38 место

Безродная Александра – 53 место

Кучеренко Мария – 54 место

Нечетова Дарья – 56 место

Masters:

Кучеренко Валентин - 14 место 

2014 год. 

Чемпионат Европы среди женщин - Германия, Берлин

Ковалева Дарья - 1 место, Чемпионка Европы

Комарова Ника - 81-ое место

Кононенко Лилия - 43-тье место

Саражинская Ольга - 103-тье место

Тупицкая Ирина - 97-ое место

Щербинина Наталья - 74-ое месо 

 

Чемпионат Европы среди юниоров - Дания, Оденс 

Индивидуальный зачет:

Якунина Александра - 3-тье место

Кучеренко Валентин - 58-ое место

Ерьомин Антон - 52-ое место

Степаненко Виктор - 30-ое место

Гайдук Кирил - 51-ое место

Команды (4 человека):

Кучеренко В., Ерьомин А., Степаненко В., Гайдук К.  - 11-ое место

 

Youth Euro Trophy (14-ый интернациональный молодежный турнир) - Нидерланды

Нечипаев Александр - 1-ое место

Кучеренко Валентин - 2-ое место

Яковлев Владимир - 2-ое место

Гайдук Кирил - 2-ое место

Кучеренко Мария - 3-тье место

 

WYC 2014 World Youth Championships - Китай, Гон Конг

Ковалева Дарья - 3-тье место 

Якунина Александра - 54-ое место

 

Кубок Мира - Польша

Калика Михаил - 3-тье место 

Ковалева Дарья - 6-ое место 

 

2013 год. 

Молодежный Чемпионат Европы - Польша 

Мария Кучеренко - 1 место

Валентин Кучеренко - 2 место

 

Кубок Европейских чемпионов - Словакия, Братислава

Ковалева Дарья - 3-е место

 

Мировые Игры (World Games 2013) - Колумбия, Кали

Ковалева Дарья - 1 место 

 

4-ый "Youth Euro Trophy" -  Франция

Кучеренко Валентин - 1 место 

 

"Youth Euro Trophy" - Бельгия

Еремин Антон - 2 место

Кучеренко Валентин - 3 место 

 

2012 год. 

Кубок Мира – Польша, Вроцлав.

Мищенко Алена – 28 место.

Михаил Калика – 8 место.

 

Кубок Европейских Чемпионов – Нидерланды, Зотермеер.

Ковалёва Дарья – Обладательница Кубка Европейских Чемпионов!

Калика Михаил – 10 место.

Общекомандный результат Сборной Украины – 3-4 место.

Команда Украины выборола лицензии на Всемирные Игры-2013.

 

Молодежный Чемпионат Мира – Таиланд.

Индивидуальный зачет:

Ковалева Дарья – 86 место.

Ильин Роман – 85 место.

Степаненко Виктор – 127 место.

Кармазин Евгений – 135 место.

Кондратьев Александр – 69 место.

 

Двойки:

Кондратьев А., Степаненко В. – 39 место.

Ильин Р., Кармазин Е. – 41 место.

 

Команда (пятерки):

Кондратьев А., Степаненко В., Ильин Р., Кармазин Е. – 10 место.

 

All-Event (по всем играм):

Ковалева Дарья – 44 место.

Ильин Роман – 19 место.

Кондратьев Александр – 47 место.

Степаненко Виктор – 132 место.

Кармазин Евгений – 145 место.

 

Masters:

Ильин Роман – 24 место.

 

Чемпионат Европы Женщины – Нидерланды (Отбор на Чемпионат Мира-2013)!

Двойки:

Ковалева Дарья, Мищенко Алена – 12 место.

Тарасова Ольга, Степыгина Наталья – 43 место.

Щербинина Наталья, Кононенко Лилия – 50 место.

Тройки:

Ковалева Д., Мищенко А., Тарасова О. – 10 место.

Щербинина Н., Кононенко Л., Степыгина Н. – 42 место.

Команда (пятерки):

Ковалева Д., Мищенко А., Тарасова О., Щербинина Н., Степыгина Н – 6 место.

All-Event (по всем играм):

Ковалева Дарья – 19 место.

Мищенко Алена – 24 место.

Тарасова Ольга – 52 место.

Щербинина Наталья – 70 место.

Степыгина Наталья – 121 место.

Кононенко Лилия – 136 место.

Общекомандный результат Сборной Украины – 8 место.

Команда Украины выборола лицензии на Чемпионат Мира-2013.

 

Чемпионат Европы Мужчины – Австрия.

Двойки:

Калика Александр, Калика Михаил – 17 место.

Кондратьев Александр, Щербинин Александр - 74 место.

Гонтарь Сергей, Гриник Юрий - 86 место.

 

Тройки:

Калика А., Калика М., Кондратьев А.- 25 место.

Щербинин А., Гриник Ю., Гонтарь С. – 53 место.

 

Команда (пятерки):

Калика А., Калика М, Кондратьев А., Щербинин А., Гриник Ю., Гонтарь С.  – 23 место.

 

All-Events (по всем играм):

Калика А. – 41 место.

Калика М. – 71 место.

Кондратьев А. – 90 место.

Гонтарь С. – 102 место.

Гриник Ю. – 176 место.

Щербинин А. – 197 место.

 

Чемпионат Европы среди юниоров (до 18 лет) – Дания.

Двойки:

Ковалева Дарья, Якунина Александра – 5 место.

Степаненко Виктор, Чепов Антон – 43 место.

 

Индивидуальный зачет:

Ковалева Дарья – 3 место (бронза)!

Якунина Александр – 32 место.

Кондратьев Александр – 22 место.

Степаненко Виктор – 32 место.

Чепов Антон – 60 место.

 

All-Events (по всем играм):

Ковалева Дарья - 1 место (золото)!